Heide Osterider-Stibor
(geb. 1941 in Pischelsdorf, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 Mitglied des Werkbundes) "Papageien", signiert Heide Osterider-Stibor, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 40 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Heide Osterider-Stibor
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |